bcnagatinsky

27.09
00:33

Поход выходного дня для детей от клуба скалолазания O’Skal в бизнес-центре «Нагатинский»

Детский клуб скалолазания O’Skal, расположенный на территории бизнес-центра «Нагатиснкий», приглашает спортсменов и вообще всех желающих принять участие в новом увлекательном походе.
27 сентября состоится туристический поход на территории Подольского района. Главный организатор мероприятия – Детский клуб скалолазания O’Skal. В программе мероприятия 15-ти километровый маршрут по пешеходной тропе, участники будут ориентироваться на местности и смогут узнать много исторических фактов о месте пребывания. Можно будет поиграть в активные спортивные игры, разгадать загадки квеста и весело провести время в кругу друзей. Для участия в мероприятии подойдёт любой уровень спортивной подготовки.
Детская школа скалолазания O’Skal проводит занятия по скалолазанию для детей на 4-х скалодромах, расположенных в разных районах Москвы. Однако воспитанники клуба O’Skal занимаются не только на детских скалодромах, а каждый год участвуют в выездах в различные скалистые районы России – опробовать свои силы в скалолазании на естественном рельефе.
Для записи на мероприятие и получения дополнительной информации можно обратиться по телефону администрации клуба +7 495 150 04 46, а также на официальном сайте o-skal.ru.
Поход выходного дня для детей от клуба скалолазания O’Skal в бизнес-центре «Нагатинский»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).