bcnagatinsky

18.01
16:07

Вкусные новинки от ресторана «Додо Пицца» в бизнес-центре «Нагатинский»

Крупнейшая сеть ресторанов быстрого питания «Додо Пицца» снова радует своих постоянных клиентов вкусной новинкой в линейке блюд. Теперь каждый сможет окунуться в нежный вкус новой морской пиццы с кусочками филе лосося, томатами черри, моцареллой, соусом песто и соусом альфредо.


https://sun9-30.userapi.com/impf/VDhj5nsksrMQG8iqw23tkrDtrEtmQ2OhSxMOXQ/DiKKHGDGVnk.jpg?size=807x539&quality=96&sign=4f79c9dc454480269af73d0bb79c9c6d&type=album

«ДоДо Пицца» – одна из самых популярных сетей ресторанов быстрого питания в России. Первая пиццерия этого бренда открылась в 2011 году в Сыктывкаре и на сегодняшний день представлена уже в 14 странах по всему миру: Россия, США, Китай и страны Европы. Такой популярности компания добилась благодаря необыкновенному вкусу своих продуктов и высоким стандартам качества. Одним из главных преимуществ компании «ДоДо Пицца» является быстрая доставка: «пицца за 60 минут или бесплатно».

Сеть ресторанов «Додо Пицца» является надежным партнёром современного бизнес-центра «Нагатинский». Одно из заведений сети расположено в шаговой доступности от метро «Коломенская» по адресу: Москва, проспект Андропова, 22.

Следите за новостями бизнес-центра «Нагатинский» в социальных сетях:

vk.com/nagatinsky

facebook.com/nagatinsky

instagram.com/bcnagatinsky

#бизнесцентрнагатинский #нагатинский #бизнесцентр #аренда #москва #арендапомещений #бизнес #БЦН #коломенское #ДоДоПицца


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).