bcnagatinsky

27.01
16:28

Приведи друга в автосервис «Вилгуд» и получи крупную скидку

В автосервисе «Вилгуд» продолжает действовать акция «Приведи друга». За каждого пришедшего нового клиента по вашей рекомендации автосервис дарит 500 бонусов на мобильное приложение, а за каждого пятого клиента 1000 бонусов. Бонусы можно использовать при следующем посещении автосервиса на любые работы и запчасти. Новый клиент получит приятный подарок от Вилгуд – бесплатный контрольный осмотр автомобиля по 40 параметрам.

https://sun9-4.userapi.com/impf/3O-TiejW44I5dKG1HNiakIhDKBrCIB17WhblYA/lcHFK8KVeuE.jpg?size=807x457&quality=96&sign=d6aced58b94f038f054c84a3a9bc9273&type=album

Сеть автосервисов работает с 2011 года. Главная задача компании — сделать ремонт автомобиля простым и доступным. Сервис «Вилгуд» оснащён новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием, поэтому мастера берутся за работу любой сложности. Для посетителей организованы комфортные клиентские зоны, где каждый владелец автомобиля, пока специалисты занимаются ремонтом его машины, может выпить чашечку ароматного кофе, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, полистать журналы или просто посмотреть телевизор.

Автосервис расположился на территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский». Записаться на бесплатный осмотр автомобиля можно по телефону +7 (495) 236-83-92, а также на официальном сайте wilgood.ru.

Следите за новостями бизнес-центра «Нагатинский» в социальных сетях:

vk.com/nagatinsky

facebook.com/nagatinsky

instagram.com/bcnagatinsky

#бизнесцентрнагатинский #нагатинский #бизнесцентр #аренда #москва #арендапомещений #бизнес #БЦН #коломенское #Вилгуд


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).