bcnagatinsky

27.11
16:11

Акция «Приведи друга» и получи бесплатное занятие от O'skal в бизнес-центре «Нагатинский»

Клуб детского скалолазания O’skal, расположенный в шаговой доступности от метро «Коломенская», на территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский», запустил для своих постоянных клиентов новую акцию «Приведи друга».


https://sun9-31.userapi.com/impf/vCrD0FLEYMr-IRydahTytJqEI2lsTVrxg8gxqg/cMADiqyXahQ.jpg?size=807x538&quality=96&sign=682c99f7e27e633dfe4bc8a8b01447d3


Теперь каждый участник клуба O’skal может приглашать своих друзей на тренировки и получать бесплатные занятия к своему абонементу.

Правила акции:

Привести друга по специальной акции может спортсмен клуба скалолазания O’skal, у которого оплачен действующий абонемент. При покупке абонемента другом, спортсмену клуба предоставляется одно бесплатное занятие в группе.

Для друга условия посещения групповой тренировки составляют 600 рублей с включенным в стоимость снаряжением (скальные туфли + мешочек с магнезией). Если спортсмен в день тренировки приобретает абонемент на любое количество занятий, первая тренировка – бесплатно.

Акция действует исключительно в скалодроме, расположенном по адресу: Москва, проспект Андропова, 22. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 150-04-46

Следите за новостями бизнес-центра «Нагатинский» в социальных сетях:

vk.com/nagatinsky

facebook.com/nagatinsky

instagram.com/bcnagatinsky

#бизнесцентрнагатинский #нагатинский #бизнесцентр #аренда #москва #арендапомещений #бизнес #БЦН #коломенское #OSkal


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).